Firmen
Home Ort Firmen Vereine Termine Links Feedback Impressum

 


Firmen und sonstige Dienstleistungen in 97437 Hassfurt, Oberhohenried

Name / Branche

Anschrift

Telefon
Telefax

Handy
email Adresse

Baumgärtner Robert
DEBEKA-Versicherungen

Steinerne Heide 16 09521 / 34 42  

Bergmann Bau GmbH
Bauunternehmen

Liebesbächlein 4 09521 / 56 89
09521 / 6 42 85
 

Bock Michael
FUTURE TEC  Computerservice

Bergstr. 7 09521 / 9529993
09521 / 9529994
mbock@cc-online.de

Ditterich Fridolin
Pferdepension

Steinerne Heide 19 09521 / 61 05 52 0170 / 99 34 278

Fischer Erich
Brennerei   

Am Steingrund 6 09521 / 49 62    

Fischer Uwe
Getränke - Service

Am Steingrund 8 09521 / 6 15 15 getraenke.fischer@email.de

FSV Oberhohenried
Sportheim-Gaststätte

Am Steingrund 09521 / 52 62    

Gaukler Anja
A - D - S              Aromaduftservice  

Liebesbächlein 4 09521 / 95 16 21
09521 / 14 05  
0171 / 734 99 92
Agaukler@aol.com

Gründler Peter
Dipl.Ing. beratender Ing.

 Sylbach, Kirchstr. 27 09521 / 95 15 77

   

Gutzler Herbert
Küchenmontagen

Stehbach 2 09521 / 88 84    

Käb Rainer
Bau- und Möbelschreinerei

Am Steingrund 1

09521 / 49 63
09521 / 16 49

kaebch@aol.com.de

Kaiser Dieter
Heizungsbau

Haßfurter Str. 16 09521 / 6 40 83
09521 / 95 08 19
 Dieter-Kaiser@t-online.de

Krauser GmbH
Bauunternehmen

 Haßfurter Str. 20 09521 / 35 21
09521 / 6 48 28
j.krauser@t-online.de

Langguth Rudi
Rolladenbau

 Haßfurter Str. 7 09521 / 56 80
09521 / 77 00
Rolladenbau-Langguth@t-online.de 

Lenhardt Gerold u. Helga
Ferienwohnung

Bergstr. 6 09521 / 54 32 0171 / 99 69 486
oskar9@gmx.de

Lößlein Reinhard
Malerbetrieb

 Stehbach 7 09521 / 31 75
09521 / 31 75
  r.loesslein@12move.de

Mikoleit-Garraud Annette
Dipl.-Ing. Sachverständige ö.b.u.v. zur Bewertung von Grundstücken, Mieten und Pachten

In den Schopfen 13 09521 / 61 02 45
09521 / 61 02 47
mikoleit.garraud@t-online.de

Ruff Paula
Steuerberaterin

Kirchberg 8 09521 / 83 71   

Vonhausen & Barent
Druckerei

 Haßfurter Str. 17 09521 / 42 41
09521 / 13 87
Vonhausen-Barent@t-online.de

Wolf Eduard GmbH
Landbrotbäckerei

Steinerne Heide 17 09521 / 94 56 - 0
09521 / 94 56 - 99
 info@hoereder-beck.de

Wolf Renate
Ferienwohnung

Bergstr. 3 09521 / 88 33  

Wolf Thomas
Heizung-Sanitär

 Stehbach 1 09521 / 6 40 40
09521 / 6 44 51
0170 / 84 15 104
wolf_heizung-sanitaer@t-online.de
 
             webmaster@oberhohenried.de



Letzte Aktualisierung
am 25.03.05 um 09:02 Uhr